Вопрос о выплате единого подоходного налога при покупке квартиры после устройства на работу

Я купила квартиру, на работу была устроена за два месяца до покупки квартиры, выплатят ли мне единый подоходный налог за покупку квартиры?
Лучший ответ

Нет такого "единого подоходного налога".

Налоговый вычет при покупке квартиры предоставляется в пределах Вашего дохода, с которого удерживается налог на доходы физических лиц.

Если конечно за 2 месяца Вы заработали 2000000 руб., то вычет предоставят сразу и выплатят подоходный налог одной суммой.