Как вернуть бизнес, созданный отцом десять лет назад и угрожаемый партнером после его смерти?
10 лет назад мой отец сформировал бизнес со своим партнёром, через несколько месяцев отец погиб, мать разговорила с партнером отца на что тот начал в адрес её семьи угрожать расправой, можно ли как то вернуть тот бизнес который сейчас просветает, если прошло уже достаточно времени?
Лучший ответ
Вряд ли есть какие то основания вообще, если есть какое то имущество отца, и вы принимали от него наследство, то можно попролбовать заявить на него права, но нужны детали.