Три проверки по Физо сдал на высшую включая годовую за первый квартал на 5 будут ли выплаты по итогам в следующем году.
Добрый вечер! В соответствии с Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"
и изданного в его развитие Приказом Министра Обороны Российской Федерации
От 21 марта 2012 г. №500
«Об утверждении Правил выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации» Вам полагается ежемесячная надбавка
за квалификационный уровень физической подготовленности, выполнение (подтверждение) спортивных разрядов по военно-прикладным видам спорта и наличие спортивных званий по любому виду спорта.
Здравствуйте, Алексей!
Если вы выполнили требования по проверке и оценке состояния физической подготовленности военнослужащих ВС, то Вы можете рассчитывать на выплаты, если это предусмотрено контрактом.