Нюансы получения разрешения на строительство и оформления дома в собственность при наличии мужа и несовершеннолетних детей
В долевой собственности с мужем и несовершеннолетними детьми небольшой домик и участок (приобреталось с помощью маткариталла). Сейчас планируем постройку дома на этом же участке. 1 есть ли какие-либо нюансы для получения разрешения на строительство и ввода дома в эксплуатацию (разрешение от органов опеки например) 2. Оформление в собственность - необходимо ли и в этом доме будет выделять детям доли?
Спасибо.
Получить разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию нужно. Дети также будут являться собственниками вновь возведенного дома.