БАНК НЕ СОГЛАСИЛСЯ Реструктурировать задолженность по кредиту БЕЗ СУДА ИЗВЕЩЕНИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ КАРТУ Ч-З ФССП.
Здравствуйте, Андрей!
НЕ мог банк заблокировать карту без решения суда вступившего в законную силу. Если же решение суда было, то непонятно Ваше замечание об отказе банка реструктуризировать долг...
Если решения суда не было, то направляйте жалобу на действия банка в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/reception/
О рассрочки исполнения решения Вы сможете попросить в суде, основываясь на ст. 203 ГПК: Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Если вы не можете выплатить долг, то напишите в суду заявление о рассрочке. В заявлении укажите свой график погашения задолженности.
БАНК НЕ СОГЛАСИЛСЯ РЕСтруктуировать задолженностьпокредиту БЕЗ СУДА ИЗВЕЩЕНИЯ ЗАБЛОКИРВАЛ КАРТУ Ч-З ФССП.
И что? Они не заблокировали а будут списывать деньги с другой вашей карты в данном банке. Это возможно.