«Предупреждение о мошенничестве - предложение разблокировки перевода от Киви кошелька»
Мне с Киви пришел перевод отправлен перевод в размере 260000.0rub. Для зачисления перевода на Ваш Qiwi кошелек, необходимо произвести оплату за разблокировку перевода. С уважением «Sputnik-Online System». Созвонилась с Киви, говорят что они не блокируют. Не мошенница ли?
Здравствуйте! Не оплачиваете ничего. Иначе потом не вернете свои денежные средства. Электронный кошелек не блокирует переводы.
---Здравствуйте, конечно мошенники это и так понятно. И тем более что вам подтвердили, что ничего не блокируют, делайте правильные выводы. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Неля.
Это мошенники. Даже не думайте вводить никакие коды и пароли. Всё виртуальные денежные средства, находящиеся на киви-кошельке, уйдут безвозвратно.