Кредит от частного лица - мошенничество с комиссией и потенцией потерей

Я взяла кредит у частного лица 100 т он мне перевел 110 т. но чтобы я их получила мне нужно оплатить комисию 10 т.. это мошейничество и в чем оно заключается? И если я оплачу комиссию я не потеряю все вообще.. ниже копия перевода с киви кошелька.

СРОК ОПЛАТЫ

Дата создания ↓

СУММА Сумма комиссии.

ОТ КОГО КОММЕНТАРИЙ

№ транзакции

Visa QIWI Wallet 79524413182

На имя: Дмитриев Дмитрий Александрович, Вам отправлен перевод в размере 110000.0rub. Для зачисления перевода на Ваш Qiwi кошелек, необходимо произвести оплату за разблокировку перевода. С уважением «Sputnik-Online System» комиссия 10 000 руб.

Лучший ответ

Это чистый развод лоха.

Хотелось бы поподробней