Вопрос решения исполнительных листов к кредитно-потребительскому кооперативу - возможно ли разрешить их до судебной процедуры?
Имеется несколько десятков исполнительных листов к кредитно-потребительскому кооперативу, который в свою очередь получает задолженность по исполнительным листам к должникам. Приставами разослан немотивированный отказ от исполнения исполнительного производства по искам к кооперативу. Можно разрешить вопрос до судебной процедурой?
Добрый день! Если пристав вернул исполнительный лист с актом о невозможности взыскания, то Вам надо повторно сдать исполнительный лист приставу. Исполнение будет до тех пор пока обязательства не исполнят. Спасибо за вопрос.