Правомерность действий брата при продаже квартиры и моем оставлении без жилья
У меня такой вопрос. Моя мама являлась собственником квартиры. В квартире были прописаны мама, мой брат и я. После замужества, я из данной квартиры выписалась. Через некоторое время брат, с согласия мамы, квартиру продал и купил другую, меньшей площади, оформив её на своё имя. Потом мама умерла и я фактически осталась без жилья. Правомерно ли поступил мой брат? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Брат в данном случае юридически ничего не решал, так как собственник была мама. Она квартиру продала и по своему усмотрению распорядилась средствами.
Благодарю Вас!