Право на льготу по оплате транспортного налога при наличии автомобиля и пенсионером по выслуге лет в МВД

Мне 51 год. с 2005 года пенсионер по выслуге лет в МВД. не работаю. В собственности автомобиль 2011 года. Прописан московская область г.Балашиха. Квартира-соцнайм. Дачи и другой собственности нет. имею ли я право на льготу по оплате транспортного налога. С уважением. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если ваш автомобиль мощностью меньше 100 л.с., то на этот вид транспорта распространяется льгота, а так по вашим персональным данным льгота не положена. Всегда рад Вам помочь!

По имеющимся данным можно судить, что льготы по оплате транспортного налога Вы не имеете. Возможно, Ваш автомобиль имеет мощность двигателя ниже 100 л.с. либо оснащен электродвигателем, или Вы относитесь к многодетным семьям, или по каким-либо иным основаниям имеете льготу по транспортному налогу.