Вопрос о праве на сохранение льготы по оплате транспортного налога для ветерана труда при покупке нового автомобиля в 2013 году

Я, ветеран труда, являюсь льготником по оплате транспортного налога. В течение 2013 года продал автомобиль (мощность 128 л.с.), по которому имел льготу, а затем купил новый (120 л.с.). Имею ли я право на сохранение льготы в 2013 году на купленный новый автомобиль? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Обычно до 100 лошадиных сил действует льгота,но если была на 128 л.с. ,то должна быть и на 120 л.с.

Спасибо за ответ! Но в своём вопросе я делал акцент на сохранении льготы на новый автомобиль именно в налоговый период 2013 года.