Как узнать информацию о штрафе на сайте Госуслуг и проверить его правомерность?
Здравствуйте, Валентина!
Обращайтесь в ГИБДД, по месту ответственности которого было нарушение ПДД, которое Вам предъявляют.
Там сможете получить постановление, чтобы обжаловать его в суде.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ГИБДД и уточнить наличие штрафа.. информацию так же можете уточнить на сайте ГИБДД..
Добрый день! Вы вправе обратиться в территориальное подразделение ГИБДД с паспортом, где Вам обязаны выдать данное постановление. И с даты получения Вы вправе его обжаловать, восстановив срок на обжалование.
Получите копию постановления в ГИБДД и обжалуйте его в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!