Мужи жена оба инвалиды 2 группы. Живут вдвоем. Могут они воспользоваться услугами соцработника?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья
Конечно могут. Обращайтесь письменно в органы социальной защиты населения по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, при достижении 80 лет. или по показаниям медиков могут воспользоваться услугами соц работника. Удачи Вам и всего хорошего.