Как изменить год рождения в свидетельстве о рождении, указанный неверно родителями?
Вопрос - могу ли я сменить год рождения, если родители в свидетельстве о рождении указали неверные данные, прибавив 12 дней, с 1967 на 1966 год. Архив роддома затоплен, свидетели мама и брат.
Как доказать и с чего начать?
Где можно найти данные о роженицах того времени?
С ув. Ирина.
Здравствуйте, Ирина
Изменить год рождения можно только в судебном порядке.
Где Вы найдете доказательства, Вам никто не скажет. Это исключительно Ваша проблема.
Если доказательств нет, то не стоит на это тратить время и деньги в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!