Вопросы оформления недвижимости - оплата и риски несоответствия документов
Добрый день!
Если после подачи документов на регистрацию окажется, что с документами что-то не так, никто вас не заставит ни за что переплачивать. Просто регистрация будет приостановлена или по инициативе регистратора или по инициативе заявителя. Вам будет дан срок на устранение недостатков, которые препятствуют регистрации. И только по истечении сроков приостановления регистратор будет вправе отказать в государственной регистрации.
Есть ли в самом договоре и документах какие-либо недостатки, можно сказать, только видя эти документы.
УДАЧИ ВАМ!
Здравствуйте! Покупатель, как правило оплачивает покупку до сдачи документов в Росреестр, и оплачивает госпошлину за регистрацию сделки в Росреестре, если иное не установлено договором.