Что делать, если взятый заем ведет к порче имущества и потере работы?
Произошла такая сутуация. Взял займ со временим потерял работу. Мне испортили замок на входной двери и сделали надпись на двери. Это считается порчей имушества? И что делать?
ДА. это является причинением ущерба вашему имущество и в таком случае нужно обращаться в полицию с соответствующем заявлением для установления виновных. Как только установят, то можно будет обратиться в суд с иском о взыскании ущерба.
Здравствуйте, Сергей.
Конечно, считается. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру или полицию, на неправомерные действия коллекторов.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в полицию с заявлением..
Так же, если замок перестал функционировать то это порча имущества..
К сожалению, найти тех, кто испортил дверь, сложно будет.
Вы в праве обратиться в полицию, и порчей имущества это будет являться... но кого искать? Нет доказательств, и "отказ в возбуждении уголовного дела".