Некачественный ремонт входного замка двери и отказ фирмы во возврате денег или замене
Сделали некачественный ремонт входного замка двери. Приехал слесарь, вскрыл заклинивший замок входной двери, сказал, что замок мне сохранит. Снял его, что то поделал молотком, смазал, сказал что замок хороший и его нужно часто смазывать. Запросил сумму 3500 р за работу, за вскрытие и ремонт. Никакие чеков и актов выполненных работ не предоставлено. Через день замок сново заклинило. Позвонил в фирму, слесарь сново приехал, сказал, что замок все же надо менять. Я ему и руководству фирмы сказал чтоб вернули деньги за некачественный ремонт или меняли замок за счет фирмы, но это делать отказываются.
Для начала предъявите им претензию о возврате денег за не качественный ремонт. Не отреагируют обращайтесь в мировой суд.