Получение подозрительных ссылок в ВК и угроза блокировки - Как защититься и что делать?
Здравствуйте! Лучше не заходите на эти сайты. Возможно это трояны, проверьте свой компьютер на вирусы в данном случае. Вам никто не заберет.
---Здравствуйте, ы забудьте адреса таких "интересных" сайтов. Ничего никому не платите, и никто вас не заберёт. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Лиза.
Не переходите по данным ссылкам и не оплачивайте никакие штрафы. Это мошенники. Кроме этого, можете "поймать" вирус.
Добрый вечер! Это мошенники, не надо никому ничего платить. Перезагрузите компьютер и не проходите более по таким ссылкам, иначе схватите вирус и на подобные уведомления не реагируйте.