Мой телефон заблокирован из-за запрещённых ссылок в Вконтакте - что делать?
Я проверял в Вконтакте смс и там были мои ссылки разные с реди них были и запрещённые я удалял ссылки где содержалось ххх проверяя я перехадил по ссылке чтобы понять что это и так попал на несколько из ххх сайтов я сидел на Вай-фае через телефон и тут мне приходит уведомление что мой телефон заблокирован и я должен оплатить штраф в размере 2500 руб там был номер телефона и указано за какое время штраф должен быть оплачен но в панике я пытался закрыть сайт но немог уведомление мешало Иза паники я не розглидел не чтоза номер был ни чиво, что делать не знаю.
Это жулики. Сносите винду, либо из автозагрузки удалите ексэ.