Какую юридическую силу в РФ имеет паспорт ДНР. Возможно ли при наличии паспорта ДНР получить РВП и гражданство РФ?
Какую юридическую силу в РФ имеет паспорт ДНР.
Возможно ли при наличии паспорта ДНР получить РВП и гражданство РФ?
Лучший ответ
Никакой силы этот паспорт не имеет. РФ ДНР не признавала как государство. Поэтому все документы, которые там выданы в РФ никакого значения не имеют.