Как получить земельный участок в поселке сосновского района Челябинской области - правила написания заявления и возможные пособия

У меня вопрос земельного характера! Я проживаю более 15 лет в поселке сосновского района челябин. Обл. и слышала что мне положен земельный участок! Но в местной администрации мне отказали. У меня один ребенок и жду второго в собственности ничего нет. Как нам получить зем. участок в поселке или в ближайших? Как правильно написать заявление в администрацию? Чтобы если в случаее отказа был документ на руках? И может есть еще какие то пособия о которых мы не знаем?

Лучший ответ

Здравствуйте! На каком основании Вы хотите получить земельный участок? Земельный участок может быть предоставлен бесплатно только многодетным семьям.

Так я и спрашиваю о том что положен ли земельный участок жителям поселка которые прожили там более 15 лет???? Или у нас к обсалютно одинаковым людям разные привилегии??