Как получить земельный участок в поселке сосновского района Челябинской области - правила написания заявления и возможные пособия
У меня вопрос земельного характера! Я проживаю более 15 лет в поселке сосновского района челябин. Обл. и слышала что мне положен земельный участок! Но в местной администрации мне отказали. У меня один ребенок и жду второго в собственности ничего нет. Как нам получить зем. участок в поселке или в ближайших? Как правильно написать заявление в администрацию? Чтобы если в случаее отказа был документ на руках? И может есть еще какие то пособия о которых мы не знаем?
Здравствуйте! На каком основании Вы хотите получить земельный участок? Земельный участок может быть предоставлен бесплатно только многодетным семьям.