Будет ли с меня высчитан последний вычет алиментов после того, как ребенку исполнится 18 лет?
Я плачу алименты, 25 января у ребенка будет 18 лет, зарплата у нас выдается 1 числа, будет ли 1 февраля с меня высчитан последний вычет алиментов? С уважением _Анатолий, Барнаул.
Лучший ответ
Здравствуйте.
будет ли 1 февраля с меня высчитан последний вычет алиментов
- Да, будет. За 25 дней января.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за понятный ответ!
Если ребенок продолжает обучение по очной форме, Вы будете платить ему до окончания обучения, но не более чем до 23 лет. В случае, если нет, последнее удержание будет произведено 1.02 за 25 дней января.
Ответ неполный.