Показало 0.184 а погрешность прибора 0.048 меня лишат прав?
Лишат. И не нужно дублировать вопрос. Лучше вообще не пить. И помнить о том, что если еще раз поймают будет статья уже по УК РФ. Пьяный за рулем-угроза обществу.
Здравствуйте Фёдор
Вас лишат водительских прав на 2 года и оштрафуют на 30 тысяч рублей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер! Федор, конечно лишат: 0,184 - 0,048 = 0,136. Как видите результат не в рамках погрешности. Поэтому ищите процессуальные нарушения в материале об административном правонарушении.
Здравствуйте! Вы задавали данный вопрос на сайте. Я у вас посмотрел, вы подобный же вопрос задали нам 14 раз с учетом этого вопроса. Хватит уже.