Приватизация квартиры - Могут ли забрать паспорт на длительный срок?
На данный момент в квартире в которой я прописан идёт приватизация ей занимается моя мать. Не так давно понадобился мой паспорт для оформления документов я приехать не смог в силу работы отдал его матери. Могут ли забрать мой паспорт для оформления документов на длительный срок? Пошла уже 3 неделя а паспорта нет. По возможности ответьте пожалуйста письменно. Дмитрий.
Здравствуйте, Дмитрий!
Для оформления приватизации паспорт никуда сдавать не надо. Паспорт могут забрать на 2-3 дня для проставки штампа новой прописки по Вашему заявлению.