Сама девушка предъявлять ничего не собирается и жалеет что по незнанию сказала где ушиблась.
п. 1.2 ПДД РФ "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Так было ДТП или нет? Слишком мало информации, чтобы дать толковый совет. Практика по данным делам неоднообразная, все зависит от представленных доказательств, в том числе от показаний девушки. О том что судье чихать на представленные доказательства, это бред, главное в том, чтобы правильно и толково эти доказательства представлять.