Препятствия для поездки в Россию из Азербайджана - гражданство ребенка и наша семейная ситуация

У меня стоп я не могу поехать рассию из Азербайджана но у меня ребенык рассию ребенык гражданин России у него моя фомиля мы жной развились.
Лучший ответ

Какой ответ вы от нас хотите получить Турал?

У меня стоп я не могу поехать рассию из Азербайджана но у меня ребенык рассию ребенык гражданин России у него моя фомиля мы жной развились.-Это ваши проблемы и органы миграционной службы это не волнует.