Брат задержан за наркотическое преступление - что грозит ему по статье 228 часть 2?
У брата скоро суд статья 228 часть 2. Нарвал в деревне конапли за домом, курить нечего было, высушил её,курил. Он там работал. Затем поехал домой, взял траву с собой. По дороге его и задержали. Было изъято целофановый обычный мешочек. Естественно это было сделано для себя. Какой может быть приговор?
Какой может быть приговор?
Содержание приговора зависит от ряда обстоятельств в т.ч квалификации деяния, личности лица, привлекаемого к ответственности и т.д.
У брата скоро суд статья 228 часть 2. Нарвал в деревне конапли за домом, курить нечего было, высушил её,курил. Он там работал. Затем поехал домой, взял траву с собой. По дороге его и задержали. Было изъято целофановый обычный мешочек. Естественно это было сделано для себя. Какой может быть приговор?[quote][/quote]
Если ваш брат ране не привлекался то можно рассчитывать на условный срок.