Могу ли я вернут в магазин головной убор из 100% акрила и искусственного меха?
Могу ли я вернут в магазин головной убор из 100% акрила и искуственого меха?
Лучший ответ
Да можете вернуть в течение 14 дней с момента приобретения, без объяснения причин возврата. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Если нет претензий по качеству головного убора то можете только требовать обмена этого головного убора на основании ст 25 закона РФ О защите прав потребителей.
По причине-не подошел по размеру.