Что делать, если необходимо выписаться из квартиры при переезде в другой регион?
Интересует такой вопрос. У меня есть квартира в г. Томске (собственность 1/5 доли). До настоящего времени я проживала одна на этой площади. Четверо собственников выехали из Томска в 2002 году в Краснодарский край. По семейным обстоятельствам мне необходимо также выехать в Краснодарский край на постоянное место жительства. Я должна выписаться из квартиры, так как мне нужно будет прописаться в Краснодарском крае. Объясните, что нужно сделать в этом случае.
Лучший ответ
разделите платежный счет .и будете платить только за свою долю