Лишенный права пассажир, выпивший водку в автомобиле, был оформлен ГИБДД после аварии
Я лишен прав но за рулем был водитель с правами, но на вьезде на заправку не расчитал тормозной путь и выехал на заснеженную бровку с бордюром, передние колеса зацепились за бордюр и поэтому движение назад нам не помогло и мы решили сьехать с дороги вниз чтобы там развернуться и выехать другим путем но повисли на кочке дальнейшее движение было без помощи эвакуатора невозможно. Т.к была федеральная трасса на дороге помощи не нашли. Ближайший эвакуатор только смог бы приехать утром. Мой водитель на попутках отправился за помощью к месту жительства, я остался сидеть в машине на водительском месте так как было холодно и с этого места печка лучше греет ноги. В машине была водка с которой мы ехали в гости я расстроился и выпил стакан через некоторое время постучался гость гибдд ну и меня оформили.
Лучший ответ
В судном заседании все это расскажите судье. В качестве свидетеля ходатайствуйте допросить Вашего товарища. Может быть допросить работников заправки, если они могут что-то подтвердить в Вашу пользу.
В машине была водка с которой мы ехали в гости я расстроился и выпил стакан через некоторое время постучался гость гибдд ну и меня оформили.[quote][/quote]
Что можно сказать по поводу описанной вами истории. Вам будет крайне тяжело доказать свою невиновность в суде.
ну и меня оформили.в Вашем случае Вы имеете полное право обжаловать данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ.