Право на льготу по транспортному налогу на грузовой автомобиль для инвалида 3 группы и пенсионера по возрасту в Красноярском крае
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить и поднимать местное законодательство, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Но проще выяснить этот вопрос у себя в налоговом органе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! Да, вы имеете такое право и освобождаетесь от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиком по транспортному налогу предусматриваются законами субъектов РФ. К сожалению, у меня нет базы правовой на красноярский край.