Имеющиеся долги и арест счета - будут ли судебные приставы накладывать арест в будущем?
У меня долги но судебные приставы арестовали счет куда поступают детские пособия справки я им предоставила соц-защиты арест сняли но его постоянно будут накладывать или нет?
Здравствуйте! В рамках этого конкретного исполнительного производства арест больше накладывать не должны.
Все зависит от приставов, если будут повторно накладывать арест и снимать деньги обращайтесь с начало с жалобой к старшему приставу, или в прокуратуру.
Нет постоянно накладывать арест на один и тот же счёт приставы теперь не вправе, тем более есть документы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Если Вы отдали справку в ССП о перечислении детских пособий на конкретную карту, то приставы не имеют права больше накладывать на нее арест.
---Здравствуйте, судебные приставы арестовали счет куда поступают детские пособия и его постоянно будут накладывать пока у вас будет долг. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! По закону не имеют право обращаться взыскание на детские пособия. Тем более, что справки предоставляли. По ошибке могут и повторно наложить арест на счет.