Если на карту Сбербанка уже наложен арест на нë будет поступать детское пособие?

Вопрос №17881771 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2020, 21:30
Если на карту Сбербанка уже наложен арест на нë будет поступать детское пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет поступать. С 1 июня проблем с получением пособия с арестованного счёта быть не должно. Если есть проблемы, отнесите приставу справку об имеющейся дотации из органа социальной защиты и свид. О рожд ребёнка (копию)

14.10.2020, 21:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да, пособие поступать будет.

14.10.2020, 21:31

А снять с карты это пособие я смогу?

14.10.2020, 21:42

Да. В противном случае напишите претензию в банк.

14.10.2020, 21:44