Поиск разработчика для идеи стартапа - подготовка документов и безопасное заключение договора
У меня есть идея стартапа, я собираюсь начать поиск разработчика.
Для этого, мне нужно подготовить пакет документов для защиты идеи от воровства и заключения договора на разработку без рисков для себя. Заранее спасибо.
P.s. Понимаю, что это все стоит денег. Готов буду оплатить услугу за адекватную сумму.
Константин, для того, чтобы определиться с документами по Вашему вопросу-обратитесь к любому юристу сайта на платную консультацию.
Удачи Вам!
Согласно ст. 1255 ГК РФ автору произведения принадлежат следующие права:
исключительное право на произведение;
право авторства;
право автора на имя;
право на неприкосновенность произведения;
право на обнародование произведения
В договоре можно прописать ответственность за разглашение ваших идей.
Можете обратиться к любому юристу. Цены демократичные.