Как убрать запрет на въезд в РФ - требуются ли ксерокопии паспортов и свидетельств о рождении?
Будьте добры подскажите, у моего сына запрет на въезд в РФ по линии ФМС юрист сообщила мне что 21 сентября снят запрет но осталось только со списка ФСБ убрать. Прошло уже столько времени теперь она опять просит ксерокопии моего паспорта, свидетельства о рождении сына и паспорта сына нотариально заверенные. Нужны ли эти документы что-бы убрать из черного списка, или меня опять обманули Спасибо.
Здравствуйте!
" Нужны ли эти документы?"
Гуля, все документы, которые просит у Вас юрист будут нужны для того, чтобы удалить Вас из "черного" списка. Удачи Вам!
Здравствуйте!
" Нужны ли эти документы?"