Как упростить получение гражданства РФ для дочери родителей, родившихся в России, но ставших гражданами Казахстана
---Здравствуйте, не получится получить гражданство в упрощённом порядке.
Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
[Закон "О гражданстве РФ"] [Глава II] [Статья 14]
1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации; [u][/u]
Удачи Вам и всего хорошего.