Правила возврата шубы в магазине - почему срок всего 3 дня, а не 14?

При покупке шубы в магазине меня предупредили, что я имею 3 дня, если вдруг решу ее вернуть. Почему не 14 дней.? Через день я ее вернула, заполнила их бланк на возврат-текст был о расторжении договора купли-продажи, мне сказали что банк вернет деньги мне на карту через 30 дней. Почему так долго спросила я, все претензии к банку, такой был ответ. Все отношения между мной и магазином закончились. Это незаконно?
Лучший ответ

Если Вы платили картой, то тогда магазин прав и деньги Вам на карту вернет банк, если же наличкой, то вернуть должен магазин. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Ваш ответ мне непонятен.

Что я имею 3 дня, если вдруг решу ее вернуть. Почему не 14 дней.? Через день я ее вернула

---а для чего вы её вообще покупали??? Изначально было видно что вы сомневались, теперь ждите свои деньги.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.