Проблема с возвратом шубы в магазин - огромная сумма процентов и непонятная политика банка
Вернула шубу в магазин, взятую в кредит. Шуба была куплена 24.10.2014, возврат в магазин 26.10.2014. Возврат по банку не смогли сделать в день возврата, ссылались на то что нет связи с банком. В итоге магазин деньги перечислил на счет в банк 31.10.2014. Я позвонила в банк мне сказали что оплата %, составляет 6000, до 25.11.2014. Шуба стоила 122400, ставка 36,6%, срок-18 месяцев, сумма ежемесячного платежа 8969,16. Вот я не понимаю, почему такая огромная сумма % для уплаты? Что мне делать? Сумму % не пересчитывают разве за количество дней? Шуба у меня была всего два дня.
Лучший ответ
Кредитный договор просто так не расторгнуть (ст. 450 ГК РФ). погашайте его досрочно.