Как погасить задолженность приставам, чтобы избавиться от штрафа ГИБДД?
Лишили прав на 1.5 года и штраф 30 т.р., срок подходит к концу, штраф оплатил частично, на госуслугах показывает сам штраф и задолженность у приставов, если погашу эту задолженность, исчезнет ли штраф гибдд?
если погашу эту задолженность, исчезнет ли штраф гибдд?
Возможно, однако в виду технических сбоев, может и не списаться.
Если вы погасите задолженнсть по штрафу, то разумеется штраф будет погашен, можете прямо через госуслуги оплатить штраф и предъявить приставам, что оплатили.
Да исчезнет, однако делайте это побыстрее, емои не хотите удвоения штрафа, что может быть при нарушении сроков оплаты. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Сергей!
Да, исчезнет, но сохраните квитанцию, чтобы показать инспектору, когда будете восстанавливать ВУ (если потребуется).