Заявление об отказе от ранее даваемых показаний, полученных под давлением в связи с невиновностью в совершении преступления
Помогите правильно написать заявление об отказе ранее данных показаний, призналась под давлением в преступлении которого не совершала.
Здесь надо писать жалобу в прокуратуру, следственный комитет на незаконные действия (оказание давления). На допрос надо идти с адвокатом. Лучше по данному вопросу обратиться к адвокату очно.
Добрый день! Анна Николаевна, составление документов-платная услуга. Необходимо знать на какой стадии расследования находится Ваше дело, также необходимо знать обстоятельства дачи показания и еще много нюансов.