Важные требования и документы при инъекциях гиалуроновой кислоты в косметологических салонах
Собираюсь обратиться в косметологический салон, для инъекций гиалуроновой кислоты.
Слышала, что на имеющиеся филлеры должно быть лицензии, так ли это?
Какие документы должны быть ещё, и на что конкретно?
Какие требования к профессии врача, при таких услугах?
Здравствуйте.
У косметического салона должна быть лицензия на оказание медицинских услуг; иметь дело с Вами должен именно врач, т.е. человек с высшим медицинским образованием и сертификатом "лечебная косметология".
1. так 2. лицензии и сертификаты по данному виду деятельности 3 сертификат по данному виду медуслуг у врача как минимум.