Могу предложить следующий заголовок для данного текста - Отказ в продлении разрешения на оружие из-за отсутствия штампа в паспорте - что делать дальше?
Я прописан в Саратове, а проживаю в основном в сар р-не в собственном доме (право собственности зарегистрировано). При очередной перерегистрации охотничьего оружия с меня потребовали дополнительные док-ты:-домовую книгу;-регистрацию по месту проживания (прописку со штампом в паспорте). Я педоставил и домовую книгу и свидетельство№58 о регистрации по месту пребывания, но без штампа в паспорте (это док-ты из паспортного стола сар. рай-на). Мне и после этого опять отказывают в продлении разрешения на оружие (оно зарегистрировано по этому адресу уже 10 лет). Правомерно ли это? Что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Большое спасибо!