Отцу необходима помощь юриста для изменения условий договора дарения квартиры на сына
Такой договор с оговорками недействителен. Нельзя было договор дарения заключать такой. Составьте новый, если старый еще не отдали в Росреестр. Сделайте его в соответствии с законом.
Ничего сложного. Пусть отец идет к этому нотариусу и пишет новый договор дарения.
Пока он жив, он может когда угодно приходить, платить деньги и составлять новый договор дарения, взамен прошлому.
Уважаемая Олеся, для включения в договор дарения, изменившихся условий сторон договора, заключается дополнительное соглашение.
Отцу необходимо вместе с сыном обратиться к тому нотариусу, где заключали договор дарения с просьбой внести дополнительное соглашение к заключенному договору. Заключить новый договор, если он уже зарегистрирован в регистрационной палате и собственником является сын, не получится. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!