Законно ли пристав прекращает исполнительное производство?

Ответьте пожалуйста, через какое время, день месяц, приставы прекращают исполнительное производство. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Приставы прекращают исполнительное производство при исполнении судебного решения, то есть при оплате должником взыскиваемой суммы, либо если взыскатель сам заберет исполнительный лист, а также если с должника нечего взыскать.

Спасибо, теперь все ясно.