Что делать, если решение суда не получено после подачи аппеляционной жалобы?
После суда и вынесения решения, была подана аппеляционная жалоба в вышестоящий орган. Суд прошел, решения у меня до сих пор нет. Подскажите, решение суда самостоятельно не забирали, а по почте оно не пришло. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Добрый день.
Поехать в суд, вынесший решение по первой инстанции и получить заверенную копию решения с отметкой о вступлении в законную силу и заверенную ккопию апелляционного определения.
Здравствуйте! Если Вам нужна копия апелляционного определения, то обращайтесь в суд первой инстанции для получения копии.