Потеря зрения после лазерной коррекции - Нужно ли оплачивать повторный прием и кто несет ответственность?
Мне делали операцию на глаза-лазерную коррекцию 3 августа, через три месяца зрение полностью восстановилось. Теперь пару дней назад у меня упало зрение опять. Я записалась к ним на повторный прием, но теперь он платный т.к. 3 месяца бесплатного приема прошло. Я хочу что бы они восстановили мне зрение за свой счет и прем был тоже бесплатный т.к. они обещали что зрение не упадет. Делали в частной клинике за деньги а не бесплатно.
Здравствуйте. Хотеть Вы, конечно, можете. Но на што Вы имеете право - заочно сказать невозможно. Надо смотреть Ваш договор на оказание платных услуг. Можете направить жалобу в прокуратуру и Росздравнадзор. Там быстрее помогут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.