Какие скидки для ип инвалида
Я инвалид 2 группы я хочу открыть свое ип будут какие-то скидки для меня по налогам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Каких-либо льгот по налогам для инвалидов при осуществлении предпринимательской деятельности не установлено.
---Здравствуйте, инвалид 2 группы я хочу открыть свое ип будут какие-то скидки для меня по налогам, законом не предусмотрено никаких скидок, в т.ч. и для инвалидов. Удачи Вам и всего хорошего.