Санкт-Петербург, 25.04.2016, 17:40

Я инвалид 2 группы жена инвалид 1 группы начисляют налог по полной без скидки 50 процентов. Кто и как можно установить эту скидку.

Вопрос №10405645 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2016, 17:40
Я инвалид 2 группы жена инвалид 1 группы начисляют налог по полной без скидки 50 процентов. Кто и как можно установить эту скидку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог на капитальный ремонт

29.04.2016, 01:47

Предоставление льготы по налогу на капитальной ремонт входит в компетенцию местной власти т.е это право руководства нашего города, которая , до настоящего времени, не приняао такого закона,а без Закона нельзя никого освобождать от такого налога.

Москва приняла такой закон в марте 2016 года, а Санкт-Петербурге - не принял. Ждите, может быть скоро примут такой Закон и тогда будет понятно, кто освобожден от данного налога, а кто имеет льготу в 50% и будут ли вообще возвращать какие либо деньги за ранее уплаченный налог???

29.04.2016, 12:43

А про какой налог вы спрашиваете???

Ведь налогов у нас много???

25.04.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Налог на капитальный ремонт

29.04.2016, 01:47

Предоставление льготы по налогу на капитальной ремонт входит в компетенцию местной власти т.е это право руководства нашего города, которая , до настоящего времени, не приняао такого закона,а без Закона нельзя никого освобождать от такого налога.

Москва приняла такой закон в марте 2016 года, а Санкт-Петербурге - не принял. Ждите, может быть скоро примут такой Закон и тогда будет понятно, кто освобожден от данного налога, а кто имеет льготу в 50% и будут ли вообще возвращать какие либо деньги за ранее уплаченный налог???

29.04.2016, 12:43