По судебному приказу, с/приставом с меня была взыскана сумма денег.

По судебному приказу, с/приставом с меня была взыскана сумма денег. На данное время, определением м/судьи, судебный приказ отменён.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Согласно ст. 444 ГПК РФ Поворот исполнения может производиться либо по инициативе суда, постановляющего решение противоположного содержания, либо по инициативе ответчика, если суд, вновь рассматривающий дело, не разрешил вопрос о повороте исполнения решения суда. Следовательно вам необходимо обратиться к мировому судье отменившему судебный приказ с заявлением о повороте исполнения. Это заявление рассматривается в судебном заседании с вызовом лиц, участвующих в деле.