Как правильно составить заявление о иждивении при подаче уведомления по РВП и использовании собственной декларации о доходах
Подаем мужу уведомление по РВП, т.к. он не работает, подтверждать доход будем моей декларацией. Как правильно написать заявление о иждевении? Может есть образц?!
Здравствуйте! Анна Николаевна, для подтверждения РВП Вашему мужу необходимо предоставить справку 2 НДФЛ. и только в случае невозможности ее предоставления по каким-либо уважительным причинам сотрудники миграционной службы могут принять к рассмотрению выписку из банковского счета или Ваше заявление о содержании мужа на иждивении. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Вам необходимо иметь доход из расчета количества иждивенцев, или банковский счет с суммой МРОТ на одного иждивенца. Подтверждение средств к существованию.